Französischer Maler Ende 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1275
Ausrufpreis:0 Euro

Französischer Maler Ende 19. Jh. Sommertag auf dem Land. Öl/Holz. 27 x 45 cm. R