Fred Micos. 1907 Czernowitz - 1995 Bukarest.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1609
Ausrufpreis:70 Euro

Fred Micos. 1907 Czernowitz - 1995 Bukarest. 2 Bll. Farbradierungen (eine mit Prägedruck) mit figurativer Darstellung. Jew. handsign., num. (Ex. 5/10 bzw. 'E.A.') und bet. Div. Papiersorten und Formate