Fritz Haid. Augsburger Maler 2. Hälfte 20. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1287
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 65 Euro
Fritz Haid. Augsburger Maler 2. Hälfte 20. Jh. Sign. Kopie nach Carl Spitzweg: 'Der Briefbote im Rosenthal'. Öl/Lwd. 41 x 30 cm. R