Fritz Haid. Augsburger Maler 2. Hälfte 20. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1286
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Fritz Haid. Augsburger Maler 2. Hälfte 20. Jh. Sign. und (19)73 dat. Weiblicher Akt nach Padua. Öl/Lwd. 50 x 40 cm. R