24.08.2019 - Impressum
Fulda. - 119Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Fulda.

Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:365
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro

Fulda. Das Kurfürstliche Schloss. Aquarellierte Umrissradierung, 1. H. 19. Jh. 22 x 30 cm. Gl.u.R