Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:367
Ausrufpreis:0 Euro

Genf. 'Vue de la Ville et du Lac de Genève prise en Savoye'. Kupferstich von Piquenot nach Châtelet, Ende 18. Jh. Pl. 24 x 36 cm. R