Geschichte der Chur- und Hauptstadt Brandenburg

Sachgebiet:119Bücher (nicht kollationiert!)
Ausrufnummer:40
Ausrufpreis:30 Euro

Brandenburg: Tschirch, Otto. Geschichte der Chur- und Hauptstadt Brandenburg an der Havel. Festschrift zur Tausendjahrfeier der Stadt 1928/29. XVI/283, XVI/415 S. HLdr. (besch.). 25 x 19 cm. 2 Bde.