Géza Peske. 1859 Kelecsény - 1934 Bodajk.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1182
Ausrufpreis:2600 Euro

Géza Peske. 1859 Kelecsény - 1934 Bodajk. Sign. Knabe formt Schneebälle, im Hintergrund reetgedeckte Kate. Öl/Lwd. 100 x 80 cm. R