Giovanni Paolo Panini. 1691 Piacenza - 1765 Rom.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1136
Ausrufpreis:9500 Euro

Giovanni Paolo Panini. 1691 Piacenza - 1765 Rom. In der Nachfolge. Capriccio. Römische Ruinen mit klassischer Figurenstaffage. Öl/Lwd. 90 x 125 cm. R