Großer Humpen.

Sachgebiet:119Silber
Ausrufnummer:651
Ausrufpreis:1280 Euro

Zuschlagspreis: 1280 Euro
Großer Humpen. Auf drei Löwenfüßen. Getrieben und ziseliert; barocke Blüten, Akanthus und Rankenwerk. Ligiertes Monogramm. Beschauzeichen Kopenhagen 1910. H 19,5 cm. 1000 g