Großer Solitärring.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2318
Ausrufpreis:5500 Euro

Zuschlagspreis: 5500 Euro
Großer Solitärring. Altschliffbrillant ca. 2,30 ct. Fassung WG