Henri Matisse. 1869 Le Cateau - 1954 Nizza.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1595
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Nach Henri Matisse. 1869 Le Cateau - 1954 Nizza. Im Druck sign., '10/(19)41' dat. und bez.'F 1' 'Nu'. Hrsg. Edition Henri Segers, Acte Florence, Sabam 1998. Offset-Lithographie nach dem Original auf strukturiertem Bütten. Bl. 53,5 x 68 cm. Rgb.*