Herzförmiges Medaillon.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2405
Ausrufpreis:1600 Euro

Herzförmiges Medaillon. Altschliffbrillant ca. 0,70 ct. Fassung 14 ct. GG