Hirte. Deutscher Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1125
Ausrufpreis:950 Euro

Hirte. Deutscher Maler des 20. Jh. Sign. Kopie nach der Bridgewater-Madonna von Raffael in der National Gallery of Scotland in Edinburgh. Öl/Lwd. 80 x 64 cm. R