Hl. Joachim.

Sachgebiet:119Volkskunst und Devotionalien
Ausrufnummer:423
Ausrufpreis:150 Euro

Hl. Joachim. Collage mit Kupferstich von Engelbrecht. 18./19. Jh. 30 x 20 cm. Gl.u.R