Hl. Nepomuk.

Sachgebiet:119Volkskunst und Devotionalien
Ausrufnummer:422
Ausrufpreis:290 Euro

Zuschlagspreis: 290 Euro
Hl. Nepomuk. Perlstickereibild, Gesicht und Hände Aquarellmalerei. 2. H. 19. Jh. 26,5 x 21,5 cm. Gl.u.R. Rgb.