Horst Janssen. 1929 - Hamburg - 1995.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1552
Ausrufpreis:0 Euro

Horst Janssen. 1929 - Hamburg - 1995. Mit Bleistift monogr. Im Druck sign. und 1981 dat. 'Im Jahr der Krüppel'. Offset. Bl. 47,7 x 85,6 cm