Hostienpokal.

Sachgebiet:119Kunsthandwerk
Ausrufnummer:555
Ausrufpreis:300 Euro

Hostienpokal. Messing vergoldet, die Cuppa Silber vergoldet; Beschauzeichen Tschechoslowakei, um 1929. H 38 cm