Italienisch oder süddeutsch, 1. Hälfte 17. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1135
Ausrufpreis:3500 Euro

Italienisch oder süddeutsch, 1. Hälfte 17. Jh. Ecce Homo. Frühes beeindruckendes Altarbild. Öl/Lwd. auf Holz. 196 x 118 cm