21.08.2019 - Impressum
Italienischer Meister des 16. Jh. - 119Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Italienischer Meister des 16. Jh.

Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:318
Ausrufpreis:100 Euro

Italienischer Meister des 16. Jh. Die Vermählung Mariens. Holzschnitt auf Bütten, mit Datierung 1588 im Stock. Beschn. 26 x 17 cm. Rgb.*