J. Metzler. Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1330
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
J. Metzler. Maler 1. Hälfte 20. Jh. Sign. Schwarzwaldlandschaft. Blick von der Höhe über blühende Bäume auf malerisches Gehöft. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. R. Rgb.*