Jahn. Künstler 1. Hälfte des 20. Jh.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1550
Ausrufpreis:380 Euro

Jahn. Künstler 1. Hälfte des 20. Jh. Sign. und (19)35 dat. Winterliche Landschaft mit Häusern. Öl auf stark gepresster Pappe. 55 x 59,6 cm. R. Rgb.*