18.06.2019 - Impressum
Japanischer Farbholzschnitt. - 119Asiatisches Kunsthandwerk - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Japanischer Farbholzschnitt.

Sachgebiet:119Asiatisches Kunsthandwerk
Ausrufnummer:999
Ausrufpreis:80 Euro

Japanischer Farbholzschnitt. Figurengruppe vor Palast und Fujiyama. Ende 19. Jh. Oban tate-e. Rgb.