Japanischer Farbholzschnitt.

Sachgebiet:119Asiatisches Kunsthandwerk
Ausrufnummer:982
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Japanischer Farbholzschnitt. Mönch mit Opiumpfeife. 19. Jh. Oban tate-e. Gl.u.R