Japanischer Farbholzschnitt.

Sachgebiet:119Asiatisches Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1011
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Japanischer Farbholzschnitt. Brücke bei Edo. 19. Jh. Oban tate-e. Rgb.