Jean Lurçat. 1892 Bruyères/Vogesen - 1966 St. Paul.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1587
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Jean Lurçat. 1892 Bruyères/Vogesen - 1966 St. Paul. Handsign. und num. (Ex. 125/200). Stehender Hahn. Farblithographie auf Bütten. Bl. (min. gebräunt) 90,4 x 63,6 cm. Bildträger