Joan Miró. 1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1611
Ausrufpreis:80 Euro

Joan Miró. 1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca. Abstrakte Komposition. Bl. aus 'Peintures, gouaches, dessins' von Manuel Gasser (1972). Aufl. 3500 Ex. Hrsg. Arte Maeght, Paris 1972. WVZ Cramer 163. Farblithographie auf Velin. Bl. (Mittelfalte) 31,5 x 46,7 cm . Rgb.*