Joan Miró. 1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1613
Ausrufpreis:90 Euro

Joan Miró. 1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca. Abstrakte Komposition. Bl. aus dem Werkverzeichnis von Mirós Radierungen Bd. III (1973-75) von Jacques Dupin. Aufl. 1500 Ex. Hrsg. Galerie Lelong, Paris 1991. Farbholzschnitt auf strukturiertem Papier. Bl. 31,8 x 24,6 cm . Rgb.*