Jörg. Künstler 2. Hälfte des 20. Jh.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1555
Ausrufpreis:40 Euro

Jörg. Künstler 2. Hälfte des 20. Jh. Handsign., (19)58 dat., num. (Ex. 'e.a.') und bet. 'Fachsimpelei'. Gestandene Herren im Gespräch. Radierung mit Aquatinta in Brauntönen. Pl. 38,8 x 32,3. Gl.u.R