19.08.2019 - Impressum
Johann Elias Ridinger. 1698 Ulm - 1767 Augsburg. - 119Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Johann Elias Ridinger. 1698 Ulm - 1767 Augsburg.

Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:321
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro

Johann Elias Ridinger. 1698 Ulm - 1767 Augsburg. In der Pl. sign. Fuchs in der Falle neben Wildgans. Kupferstich. Ca. 32,5 x 24,5 cm. Gl.u.R