Johann Fischbach. 1797 Grafenberg/Krems - 1871 München.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1269
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Johann Fischbach. 1797 Grafenberg/Krems - 1871 München. Sign. und 1818 dat. Ruinenlandschaft mit weidenden Tieren. Aquarell. 16,5 x 27 cm. Gl.u.R