Johann Friedrich Hennings. 1838 Bremen - 1899 München.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1295
Ausrufpreis:240 Euro

Johann Friedrich Hennings. 1838 Bremen - 1899 München. Sign. und 1880 dat. sowie Ortsbez. 'Isola Bella'. Elegantes Paar auf der Terrasse des Palazzo Borromeo. Bleistift. 24 x 31 cm. Gl.u.R. Rgb.*