Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1464
Ausrufpreis:700 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Jolanta Szalanska. Geb. 1966 in Lubaczow/Polen. Studium an der Krakauer Akademie der Schönen Künste. Int. Ausstellungs- und Messebeteiligung. Lebt und arbeitet in Lindau. Monogr. und (20)08 dat. Rs. monogr., 2008 dat., bet. 'Erinnerung' und mit Adress-Stempel der Künstlerin. Sich umarmender halbfigürlicher Frauenakt. Acryl/Lwd. 52 x 77 cm. . Rgb.*