Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1465
Ausrufpreis:900 Euro

Zuschlagspreis: 1000 Euro
Jolanta Szalanska. Geb. 1966 in Lubaczow/Polen. Studium an der Krakauer Akademie der Schönen Künste. Int. Ausstellungs- und Messebeteiligung. Lebt und arbeitet in Lindau. Monogr. und 2007 dat. Rs. monogr., dat. und bez. 'Akt'. Liegender weiblicher Akt. Acryl/Lwd. 100 x 70 cm . Rgb.*