Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1466
Ausrufpreis:1200 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Jolanta Szalanska. Geb. 1966 in Lubaczow/Polen. Studium an der Krakauer Akademie der Schönen Künste. Int. Ausstellungs- und Messebeteiligung. Lebt und arbeitet in Lindau. Sign. und 2010 dat. Partielle Aussenansicht der Kirche der Abtei Saint-Jean-des-Vignes in Soissons. Mischtechnik mit Silbergelatineabzug und Öl/Lwd. 110 x 80 cm . Rgb.*