Josef Koch. 1894 - München - 1965.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1304
Ausrufpreis:300 Euro

Josef Koch. 1894 - München - 1965. Sign. Rs. bet. 'Schliersee mit Jägerkamm und Brecherspitze'. Öl/Lwd. 60,5 x 80 cm. R