Josef Kränzle. 1874 - Wien - 1937.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1305
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Josef Kränzle. 1874 - Wien - 1937. Sign. Ortsbez. Wien. Rs. bet. 'Der Liebesbrief'. Junge Frau in Biedermeier-Interieur. Öl/Lwd. 34 x 24 cm. R