Josef Lacina. 1899 Prerau - 1975 Wien.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1410
Ausrufpreis:580 Euro

Josef Lacina. 1899 Prerau - 1975 Wien. Rs. sign. und 'August 1933' dat. 'In Niederösterreich'. Schnitter bei der Arbeit. Öl/Sperrholzplatte. (Montierungsspuren). 31,7 x 45,1 cm