J.W. Callow. Englischer Maler des 19. Jh. Vermutlich John Callow (1822 - 1878).

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1157
Ausrufpreis:2500 Euro

Zuschlagspreis: 2500 Euro
J.W. Callow. Englischer Maler des 19. Jh. Vermutlich John Callow (1822 - 1878). Sign. Flussmündung mit zahlreichen Segelschiffen. Malerische Schilderung. Öl/Lwd. 77 x 127 cm. R