K. Makowskij.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1160
Ausrufpreis:1200 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
K. Makowskij. Bez. Portrait einer jungen Frau in russischer Tracht. Öl/Ktn. Oval, 47 x 39 cm. R