K. Williams. Englischer Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1170
Ausrufpreis:900 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
K. Williams. Englischer Maler des 19. Jh. Monogr. Blick in die Bucht von Neapel mit zahlreichen Booten vor rauchendem Vesuv. Öl/Lwd. 23 x 46 cm. R