Kaffeekern.

Sachgebiet:119Silber
Ausrufnummer:692
Ausrufpreis:1280 Euro

Kaffeekern. Kaffeekanne, Zuckerschale und Sahnegießer. Meistermarke Cohr. Beschauzeichen Kopenhagen 1956 und 1959. 720 g