Karl Flieher. 1881 Wien - um 1940.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1271
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro
Karl Flieher. 1881 Wien - um 1940. Sign. und 1925 dat. Ortsbez. Wien. Rs. bet. 'Salzburg vom Kapuzinerberg'. Öl/Lwd. 47 x 35,5 cm. R