Karlsruher Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1300
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
Karlsruher Maler des 19./20. Jh. Undeutlich sign. Hühnerhof. Öl/Ktn. 21,5 x 28 cm. R