Karlsruher Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1299
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 48 Euro
Karlsruher Maler des 19./20. Jh. Blick in einen besonnten Hinterhof. Öl/Ktn. 17 x 25,5 cm. R