Kirchenmaler des 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1302
Ausrufpreis:300 Euro

Kirchenmaler des 19. Jh. Maria Himmelskönigin auf Halbmond. Öl/Metall. 38,5 x 28,5 cm. R. Rgb.*