Kleiner Biedermeierspiegel.

Sachgebiet:119Model
Ausrufnummer:1868
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Kleiner Biedermeierspiegel. Gerades Giebelfeld mit Lithographie. Nussbaum, teils ebonisiert. Messingrosetten. Anf. 19. Jh. 58 x 27 cm