18.08.2019 - Impressum
Koblenz/Deutsches Eck. - 119Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Koblenz/Deutsches Eck.

Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:370
Ausrufpreis:30 Euro

Koblenz/Deutsches Eck. Mündung der Mosel in den Rhein. Kupferstich. Paris, 1705 dat. Pl. 18 x 25 cm