Koblenz/Deutsches Eck.

Sachgebiet:140Graphik
Ausrufnummer:368
Ausrufpreis:20 Euro

Koblenz/Deutsches Eck. Zeigt die Mündung der Mosel in den Rhein. Kupferstich. Paris, 1705 dat. Pl. 18 x 25 cm