Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:372
Ausrufpreis:20 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Korsika. 'Nordwestliche Aussicht von Cap Corse'. Blick auf das Fort Anglois. Kupferstich von F. de Bakker, 1748 dat. Ca. 19 x 27 cm