21.08.2019 - Impressum
Korsika. - 119Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Korsika.

Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:372
Ausrufpreis:20 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro

Korsika. 'Nordwestliche Aussicht von Cap Corse'. Blick auf das Fort Anglois. Kupferstich von F. de Bakker, 1748 dat. Ca. 19 x 27 cm