Sachgebiet:119Glas
Ausrufnummer:500
Ausrufpreis:40 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Krug mit Zinndeckel. Farbloses Glas mit Kleeblattdekor und grünen Reserven. Monogr. 'CD'. Ende 19. Jh. H 15 cm